Нажмите на логотип, для перехода в новый каталог

Категории

  • Футуристическая электроника
  • Часы наручные - новинки 2014 года
  • Мобильные телефоны 2016 года
Текущий каталог

173--Многомодовый волоконно-оптических FC-SC Duplex 50/125 соединительный кабель 114185



Многомодовый волоконно-оптических FC-SC Duplex 50/125 соединительный кабель 114185
Многомодовый волоконно-оптический кабель 50/125um
Потери (дБ): 45> 60> 50
Полоса пропускания спектра: 60 нм
Длина волны: 1310/1550 нм
Предел сопротивления: 8N
Длинна кабеля: 3 м
Вес: 66 г